Отзывы о жилом комплексе Московской области: Коммунарка, Ленинский район, пос. Коммунарка. А что думаете Вы о жилом комплексе "Коммунарка"?
Коммунарка
Ленинский район, пос. Коммунарка
Уже сдан
Новостройки Московской области

 Коммунарка - Жилой комплекс / Отзывы

Жилой комплекс "Коммунарка" возводится в поселке Коммунарка сельского поселения Сосенское Ленинского муниципального района в 4 км от МКАД по Калужскому шоссе.
Строительство жилого комплекса осуществляется в 2 очереди: 1 очередь - шестисекционный жилой дом переменной этажности (12-14-17 этажей) на 432 квартиры, 2 очередь - шестисекционный 17-этажный 476-квартирный жилой дом.

 http://www.domvkommunarke.ru/

Карта

Оценки

* Оценка - это ваше мнение об объекте Коммунарка. Вы можете поддержать уже высказанное мнение или добавить аргумент который можно выразить несколькими словами, регистрация не требуется.

Преимущества

   

Недостатки

Янв, 2012
В районе Коммунарки будут метро...
2578
Март, 2010
детский сад, школа, спорткомплекс действительно рядом, и храм будет
561
Янв, 2012
Расстрельный полигон находится совсем в другом месте.Историю свою надо знать...
496
Март, 2010
реальных 10 минут транспортом от Теплого стана
465
Фев, 2012
Полигон и кладбище не в самой Коммунарке, а намного дальше
318
Янв, 2011
Тихий, спокойный городок. Красивые сооружения Газпрома. Новые дома - не типовые
310
Янв, 2011
Квартиры с большими метражами, современной планировкой
285
Июль, 2013
Покупаю двухкомнатную квартиру в Коммунарке - чистый воздух, уже есть все для занятий спортом, а какая здесь молочная продукция-супер! Вот только не увидела гостевых парковок , очень жаль. Метро Собянин обещал - это уже радует. Местное население очень поз
280
Май, 2013
Хорошие дома. Большие качественные квартиры по сходной цене. Район будет развиваться, и цена на квартиры будет расти. Из минусов только дорожная ситуация, но и она решается (строят эстакаду, чтоб не было поворота на ул. Теплый стан с калужки). Проведут ме
260
Янв, 2013
хорошо по деньгам, в остальном жопа
249
Янв, 2012
Ненадежный застройщик?! Это при том,что МИЦ с 2007года строит Коммунаркуи сдает свои объекты точно в срок(несмотря на кризис),а иногда даже с опережением.В чем ненадежность?
241
Май, 2011
очень хорошее место, обжитой посёлок! большие перспективы посёлка в улучшении.
207
Фев, 2012
Расстрельный полигон находится совсем в другом месте!Не знаете-молчите,ечего народ пугать!
197
Янв, 2012
расширение москвы
194
Март, 2011
недорого, строят по закону, надежно
193
Фев, 2014
Метро не будет, расслабьтесь раз и навсегда!
192
Сен, 2013
Проект отличный, Застройщик надежный, что еще нужно. качество строительства высокий. Москва рядом. регистрация Московская. в 2018 году открытие метро. кайф. кому не нравится можете не покупать. меньше негатива от вас будет. мы не первый раз покупаем у это
181
Май, 2012
Можно просто выгодно вложиться в строющий дом,Мы покупаем за 3500000 однушку, когда построят продадим дороже,
175
Июнь, 2012
РАЗБИТЫЕ И УЗКИЕ ДОРОГИ!!! Ни въехать, ни выехать!
172
Янв, 2011
клева
169
Фев, 2012
МИЦ один из надежнейших застройщиков!!!
168
Апр, 2012
АВГУР строят и продают по 214 закону есть ипотека СБЕРА под 10%
163
Апр, 2012
есть и школа, лицей, садик. 1 спорткомплекс в пос. Коммунарке, 1 пос. Газопровод. Мицевские дома хорошие, Эдальго-??? Из минусов - пробки в Москву (без пробок реально мин.7 до м. Теплый Стан, с пробкой 45мин. min). Домов построили много - дороги остались
159
Апр, 2012
Новая Москва !
158
Фев, 2012
С учетом уже построенного если все доведется до ума согласно проекту - отличное место для проживания
137
Март, 2012
Близко к Москве, рядом крупные магазины Мега, АШАН, ОБИ, ИКЕА
137
Ноя, 2012
Расстрельный полигон рядом - это же клёво! История творилась здесь - это музей истории. Кстати сказать на Красной площади есть лобное место, там отрубали головы прилюдно, но мало кто отказался бы жить в доме с видом на кремль. Пустобрёхи АУ!!!!!!!!!!!!!!!
135
Фев, 2012
По деньгам отлично!
124
Март, 2012
к 2015 МИЦ садик отсроит
122
Дек, 2012
на первый взгляд вроде ничего,наверное будет уютно,только трансторт-настораживает
120
Июнь, 2013
вроде ничего
120
Окт, 2014
ничего хорошего, ни инораструктуры, не возможности выехать и доехать!
117
Окт, 2013
мне нравиться. классно!
116
Июль, 2013
Красиво, уютно, воздух чистый!
115
Дек, 2014
Рядом все Мега, Ашан и т.д. , чисто, уютно
112
Окт, 2013
Дома монолит-кирпич по цене панельных домов, хорошая планировка и большие кухни.кто не успел купить тот опаздал.
111
Авг, 2013
С учетом перспетив, лет через 5-7 - очень хорошее место и для инвестиций и для проживания.
109
Июль, 2013
А парковок, действительно, не хватает.
108
Фев, 2014
Плюс комунарки в том, что там будет храм и в эту глуш уедут побольше верующих, где им и место.
102
Ноя, 2013
одни плюсы
97
 
Сен, 2012
Друзья хочу вас предупредить по поводу компании МИЦ и его объекта коммунарка будьте бдительны их проекты не соответствуют действительности. Мы чуть не стали обладателями квартиры в корпусе 7к2 секция Г , внесли аванс (хорошо нас обработали что мы согласил
3399
Июнь, 2011
Расстрельный полигон Коммунарка. Жить на кладбище? Фии...
2093
Май, 2010
неудачные планировки эдальго
671
Янв, 2012
Ненадежный застройщик
520
Апр, 2011
Нет возможности перепланировки до окончания строительства, много перегородок не
468
Янв, 2012
место репрессий и кладбище, его никогда не отмолить
348
Авг, 2011
рядом планируется построить фармфабрику
340
Март, 2012
Живу в поселке Коммунарке 17 лет, есть единственная проблема в общественном транспорте! В остальном все что перечислено выше вранье:))
315
Апр, 2011
Большой метраж за счет холла, без освещения комната большая
289
Дек, 2011
хорошая транспортная доступность - фикция
222
Июль, 2011
49 700 руб. за оформление квартиры в собственность помоему дороговато
208
Июль, 2012
С ЖИТЕЛЯМИ СОСЕДНЕГО ДОМА МОЖНО БУДЕТ ЗДОРОВАТЬСЯ ЗА РУКУ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ КВАРТИРЫ.
199
Июль, 2012
почти все новостройки мица смотрят лицом на полигон и Храм построенныйц растрельниками и к тому же рядом кладбище, и с высоты этажей все это можно наблюдать или предпологать что вот через поле. на это смотришь
196
Дек, 2011
Рядом планироуется свинокомплекс на 10 тыс.голов
191
Апр, 2012
Пробки в Москву, плохие, двухполосные, раздолбанные дороги! Надеемся что сделают новые!!! про расстрельный полигон: спецобъект "Коммунарка" находиться на другой стороне Калужского шоссе. Кладбища в Коммунарке вообще нет! Почитайте про Бутово!
171
Фев, 2014
полный беспредел! обещают одно, по итогу ничего! МИЦ только дома друг на друге отстраивает, и все равно им будит ли у нас вообще инфаструктура и транспорт!
169
Окт, 2011
рядом планируется построить фармфабрику
161
Июль, 2011
необоснованно дорого
156
Май, 2012
кто из жителей новостроек проверял купленные квадратные метры?площади квартир меньше заявленных площадей в документах!!!!!!
150
Фев, 2014
Метро не будет, паркингов не будет, магазины только в планах, тк земля жутко дорогая и сетевые не хотят идти. Детские сады и школы построят не раньше 16-18 года, если не грянет кризис. Не смотря на то, что активно идут продажи у всех застройщиков, примерн
149
Ноя, 2011
Вообще не развита инфраструктура. И в ближайшем будущем не планируется.
147
Сен, 2012
инфраструктура : дет сад -очередь более500 чел, школа- переполнена без детей без прописки не возьмут (не надо возмущаться что не имеют права., имеют и мин.образования дал добро что не местных и без прописки детей в школу принимать не будут) зелёным посёл
143
Май, 2014
Заключил договор с "Крост" на покупку квартиры по ДДУ. Заставили вместе с этим договором заключить договор о регистрации "Кростом" права собственности на мою будущую квартиру. На мои возражения отмораживались, типа не закажешь услугу н
143
Янв, 2012
За эти деньги сами покупайте свои квартиры!
141
Июнь, 2013
Совсем нет инфраструктуры садик 1, школа 1, поликлиника 1, магазинов хороших нет, а есть маленькие с высокими ценами, транспорт ходит плохо, дороги плохие с пробки. То, что есть Ашан , так это еще ничего не значит, до него ехать и идти еще. До теплого ста
141
Янв, 2012
Перегруппируйтесь
140
Апр, 2012
ни школы, ни сада - деревня деревней.за эти деньги куплю в мск
136
Март, 2012
за эти деньги можно и в мокве вторичку найти (актуально для работающих в центре или на севере моквы)
121
Фев, 2012
транспортная доступность нулевая (один автобус и маршрутка, кот. ходит как хочет...)
118
Авг, 2011
близко к шоссе
114
Июль, 2013
строители гонят материал по дешевле.отделанные квартиры уже с грибком. резюме - фуфло
114
Фев, 2012
В трёшках и четырешках вместо холла или прихожей - довольно узкий коридор
111
Авг, 2012
йоу
108
Янв, 2013
НЕТ ИНФРАСТРУКТУРЫ! УЖЕ КУЧУ ДОМОВ НАТЫКАЛИ, А НИ ОДНОГО САДА, ШКОЛЫ ИЛИ ПАРКИНГА! ОДНИ ОБЕЩАНИЯ, А НА ДЕЛЕ НИЧЕГО!
107
Апр, 2013
Преимуществ нет совсем,одни недостатки,дома построены друг на друге,солнца не видать,детского сада нет,школа одна на весь поселок,дома построили в овраге,и как они себя поведут неизвестно (может упадут через несколько лет).
107
Май, 2013
У Кроста огромные башни натыканы в овраге. Там ползующий грунт, летом просто будет топить подвал/парковку и тд. О чем думают.
104
Янв, 2013
где парковать авто????
101
Дек, 2012
.овно,одним словом)
100
Окт, 2014
октябрь, 2014, второй день хожу пешком до калужки, выехать невозможно, альтернативного транспорта нет, людей все больше и больше!
97
Ноя, 2013
п. Коммурака не для семей с детьми
95
Фев, 2013
Эдальго - построили дома, а жить там невозможно, потому что нет транспорта ( один автобус-ходит редко) А у кого машины стонут от того что приходится бросать машины где попало в неохроняемом месте.
91
Май, 2013
нету видеокамер наблюдения за строительством!!!!
87
Дек, 2014
транспортная недоступность!выехать и вьехать просто АД!
82
Окт, 2015
Картинки не соответствуют действительности, во дворах "лепят" гаражи (МИЦ). Если машины нет - выехать невозможно, если есть - тоже затруднительно, но в темле. Власть ничего не делает. Школ нет. Магазины только Дикси - убогие.
82
Окт, 2014
кто на машинах ездят через бутово, остальные как хотят!
79
Окт, 2013
Причем тут Эдальго и Крост? Писать нужно про ЖК Коммунарка! Медленно строится храм!
78
Дек, 2014
школа одна
78
Март, 2015
не заехать, не выехать.
77
Окт, 2014
Транспортная доступность никакая! Парковок будет мало, дома друг на друге! полный отстой! рядом кладбище, будут строить хим.фабрику
70
Май, 2015
Нет парков, даже на велосипеде негде покататься нормально, не знаю, как тут живут семьи с детьми, где реально просто негде гулять - вызодит гуляет между домами. грустно как - то. Ад на дорогах - чистая правда, живу три года и реально только ухудшается все
70
Апр, 2016
коммунарка 10- безобразное остекление! задувало так что мама не горюй! кучу претензий писали - более шести месяцев ожидали, в результате сами заменили. когда мастера меняли - говорят вместо 7 болтов всего 3, профиль у окон был поврежден.
67
Сен, 2015
метро под вопросом, только после расширения калужки будут решения о метро
66
Май, 2016
бездействие районной полиции!ни один номер не отвечает!повышенная криминальная обстановка!
63
Сен, 2015
населения недостаточно для открытия целой ветки, ждут новых партий сдачи домов. посмотрят.просто так новую ветку не тянут. тем более чинуши не собираются перееежать, а ДЦ пустые
59

Получается слишком длинный текст? Лучше оставьте комментарий.

 

Получается слишком длинный текст? Лучше оставьте комментарий.





* Комментарии - это развёрнутый диалог об объекте Коммунарка, инфраструктуре, застройщике, продавце. Здесь вы также можете поделиться личным опытом сотрудничества с компаниями. Чтобы оставить комментарии нужно войти или зарегистрироваться.

1 комментарий
Силва

17.01.2014

ПО мне так тоже отлично, тем более рядом будет метро

← Клубный Королёвские сосны →