Отзывы о жилом комплексе Санкт-Петербурга: Империал, Московский, Фрунзенская. А что думаете Вы о жилом комплексе "Империал"?
Империал
Московский, Фрунзенская
Уже сдан
Новостройки Санкт-Петербурга

 Империал - Жилой комплекс / Отзывы

восемь 19-этажных башен соединяются между собой 5-этажными корпусами
полукруглая 6-этажная секция ограничивающая пространство внутреннего двора
расположенные с двух сторон от въездной группы вдоль ул. Киевской 12-эхтажные здания.

 http://www.imperial.l1-stroy.ru/

Карта

Оценки

* Оценка - это ваше мнение об объекте Империал. Вы можете поддержать уже высказанное мнение или добавить аргумент который можно выразить несколькими словами, регистрация не требуется.

Преимущества

   

Недостатки

Ноя, 2010
Шикарное место
215
Фев, 2011
крутой проект
149
Июнь, 2012
Цена и качество
141
Авг, 2011
когда все сделают, будет только дорожать.
134
Фев, 2012
сам был на стройке, качество работ вполне нормальное
129
Янв, 2013
КОМПЛЕКС ВЫГЛЯДИТ МОЩНО, СЛОВНО ИСПОЛИН!!!
128
Июнь, 2012
Подземный паркинг
114
Окт, 2012
а
113
Сен, 2012
Смотрится очень престижно, когда по московскому едешь
112
Янв, 2013
ШИКАРНОЕ ЗДАНИЕ!!!
108
Июнь, 2012
закрытый, охраняемый двор
107
Янв, 2013
Отличный проект и место классное!!!
106
Ноя, 2012
Очень красивый дом
99
 
Июнь, 2011
говорят что в этом доме купили квартиры крупные чиновники и скоро они все лэк во
392
Янв, 2011
инфраструктура, мало парковочных мест по проекту
222
Март, 2011
ЛЭК - этим все сказано
220
Март, 2011
строика стоит
189
Май, 2011
За домом кладбище. На территории бадаевских складов будет масштабная стройка
163
Июнь, 2011
рядом мыловареный завод вонь там ужасная, задохнутся людишки
162
Янв, 2012
Краны все убрали. Свет отключи.
150
Май, 2011
Много планировок "окна в окна"
149
Янв, 2013
КЛАДБИЩЕ не есть лучший вид из окна! Да ещё ПРОМЗОНА!!!
119
Янв, 2013
К сожалению боковые фасады не будут стеклить. Огромный минус т.к. жильцы будут свое барахло там выкладывать. Вид с Московского пр. будет мягко говоря не элитного дома.
115
Янв, 2013
КЛАДБИЩЕ под окнами ГАРАНТИЯ Вашего постоянного депрессивного состояния. А ТАК ВЫГЛЯДИТ комплекс мощно!!!
112

Получается слишком длинный текст? Лучше оставьте комментарий.

 

Получается слишком длинный текст? Лучше оставьте комментарий.





* Комментарии - это развёрнутый диалог об объекте Империал, инфраструктуре, застройщике, продавце. Здесь вы также можете поделиться личным опытом сотрудничества с компаниями. Чтобы оставить комментарии нужно войти или зарегистрироваться.

Комментариев пока нет
← Ижора Парк Калина-Парк →