Отзывы о жилом доме Санкт-Петербурга: Нарвские высоты, Кировский, Нарвская. А что думаете Вы о жилом доме "Нарвские высоты"?
Нарвские высоты
Кировский, Нарвская
Уже сдан
Новостройки Санкт-Петербурга

 Нарвские высоты - Жилой дом / Отзывы

Объект "Нарвские высоты" уникален своим расположением и архитектурным решением. До центра города можно доехать за 10 минут. С верхних этажей (дом многоуровневый: 16-ти и 18-ти этажный) открывается великолепный вид на Финский залив. Этажность дома выделяет его среди общей малоэтажной застройки. Рядом с домом находится Екатерингофский парк.

 http://www.trest47.spb.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=34&Itemid=23

Карта

Оценки

* Оценка - это ваше мнение об объекте Нарвские высоты. Вы можете поддержать уже высказанное мнение или добавить аргумент который можно выразить несколькими словами, регистрация не требуется.

Преимущества

   

Недостатки

Март, 2010
цена - качество
165
Март, 2010
планировка квартир удачная + большой балкон
152
Март, 2010
1. Почти в центре
147
Июнь, 2010
есть где парковаться
138
Апр, 2010
Последний подъезд на уровне фундамента. Осталось чуть-чуть
131
Июнь, 2010
Очень зеленая улица
131
Март, 2010
Проверенная временем строительная фирма
130
Апр, 2010
улица Оборонная в плане по благоустройству
127
Июль, 2010
Сдается с отделкой и европакетами
127
Июнь, 2010
Большая кухня с примыкающей лоджией
124
Фев, 2012
Рядом два парка: Екатерингофский и 9 Января
123
Май, 2010
Центральная часть дома была достроена
122
Июнь, 2010
В доме будет интернет
122
Апр, 2010
станция Нарвская будет реконструирована
121
Июнь, 2010
Трест 47 работает четко по закону о строительстве
120
Март, 2010
строительство идет как говорили
115
 
Июнь, 2010
Рядом тубдиспансер и флюороцентр
237
Ноя, 2010
дом окакжется прямо на ЗСД(западном скоростном диаметре.)
221
Март, 2010
рядом страшненькие дома
203
Июнь, 2010
Метро Нарвская будет закрыта на реконструкцию
203
Май, 2010
маленькие кухни
200
Апр, 2010
один подъезд на уровне фундамента
196
Март, 2011
блочные стены,через которых слышно соседей
165
Июнь, 2011
квартиры сдаются без отделки
146
Июль, 2011
Очень дорогая цена за кв. м. в этом районе
146

Получается слишком длинный текст? Лучше оставьте комментарий.

 

Получается слишком длинный текст? Лучше оставьте комментарий.





* Комментарии - это развёрнутый диалог об объекте Нарвские высоты, инфраструктуре, застройщике, продавце. Здесь вы также можете поделиться личным опытом сотрудничества с компаниями. Чтобы оставить комментарии нужно войти или зарегистрироваться.

Комментариев пока нет
← на пр. Большевиков Небо Москвы →