Отзывы о жилом доме Санкт-Петербурга: Дом на Типанова, Московский, Московская. А что думаете Вы о жилом доме "Дом на Типанова"?
Дом на Типанова
Московский, Московская
Уже сдан
Новостройки Санкт-Петербурга

 Дом на Типанова - Жилой дом / Отзывы

Строительный трест №20 представляет “Дом на Типанова“ - 8 - 14 - этажный жилой комплекс, занимающий целый квартал в Московском районе Петербурга и состоящий из 10 корпусов: 7 корпусов - заселены, в 3-х идет заселение. Комплекс обладает идеальными условиями для комфортного проживания и успешного ведения бизнеса. Московский район, в котором построен комплекс, относится к числу престижных в Санкт-Петербурге. “Дом на Типанова” расположен в 15 минутах езды от центра города, в 15 минутах от аэропорта и 4 минутах от кольцевой автодороги. Ближайшие станции метро: “Звездная”, “Московская” и “Парк Победы”.

 http://www.tipanova.ru/

Карта

Оценки

* Оценка - это ваше мнение об объекте Дом на Типанова. Вы можете поддержать уже высказанное мнение или добавить аргумент который можно выразить несколькими словами, регистрация не требуется.

Преимущества

   

Недостатки

Июнь, 2010
хороший район
146
Июнь, 2010
Дом постороили быстро
144
Май, 2012
Вовремя построили, без проблем зарегистрировали право собственности, быстро запустили лифт. Молодцы!
116
 
Июнь, 2010
очень дорогие квартиры
214
Янв, 2011
соседей слышно, просто чума
214
Авг, 2010
Устаревший проект с устаревшими планировками
191
Авг, 2010
Далеко от метро
173
Фев, 2011
парковки практически нет
171
Фев, 2011
Пешеходный переход далеко
169
Сен, 2012
слышно соседей? выход прост! купи беруши!
112

Получается слишком длинный текст? Лучше оставьте комментарий.

 

Получается слишком длинный текст? Лучше оставьте комментарий.





* Комментарии - это развёрнутый диалог об объекте Дом на Типанова, инфраструктуре, застройщике, продавце. Здесь вы также можете поделиться личным опытом сотрудничества с компаниями. Чтобы оставить комментарии нужно войти или зарегистрироваться.

Комментариев пока нет
← Дом на Седова Дом на улице Новосёлов →