Отзывы о жилом комплексе Санкт-Петербурга: Марсель, Приморский, Старая Деревня. А что думаете Вы о жилом комплексе "Марсель"?
Марсель
Приморский, Старая Деревня
2-й квартал 2013
Новостройки Санкт-Петербурга

 Марсель - Жилой комплекс / Отзывы

В доме экономкласса 726 квартир, расположенных в корпусах разной этажности (от 14 до 18 в первом блоке, и от 12 до 16 – во втором). Во всех квартирах выполнена чистовая отделка, установлены входные металлические двери, качественные стеклопакеты. На первых этажах жилых корпусов разместятся предприятия торгово-бытовой сферы. Двухуровневый подземный паркинг рассчитан на 100 машиномест.

 http://www.setlcity.ru/projects/builds/live/id62/

Карта

Оценки

* Оценка - это ваше мнение об объекте Марсель. Вы можете поддержать уже высказанное мнение или добавить аргумент который можно выразить несколькими словами, регистрация не требуется.

Преимущества

   

Недостатки

Июнь, 2012
Красивый дом
140
Июнь, 2012
Надёжный застройщик
126
Июль, 2012
Недалеко от финки :)
121
Июнь, 2012
Юнтоловский заказник и строительство современного зоопарка
117
Июнь, 2012
Квартиры с полной отделкой
109
Авг, 2012
К комментарию от Авг, 2012 (Недостатки). А не проспали ли Вы старт продаж (декабрь 2010 года) на 2,5 года? А то, что цены сейчас растут, нам - дольщикам, только на руку!
107
Июнь, 2012
Перспективный район - строительство Лахта-Центра и двух станций метро
106
Июнь, 2012
Низкая цена на старте продаж
103
 
Июнь, 2012
муравейник
126
Июль, 2012
Недалеко Ж/Д пути
119
Июнь, 2012
много квартир студий
112
Авг, 2012
К комментарию, датированному июнь 2012 "низкая цена на старте продаж"...сейчас август и однушка там стоит от 3700 т.р. - ЭТО МАЛО ПО ВАШЕМУ? Для новостроя - это ДОХРЕНА, с учетом метро, которое более чем в двух км!
112
Дек, 2013
Муравейник, много студий и однушек.
111

Получается слишком длинный текст? Лучше оставьте комментарий.

 

Получается слишком длинный текст? Лучше оставьте комментарий.





* Комментарии - это развёрнутый диалог об объекте Марсель, инфраструктуре, застройщике, продавце. Здесь вы также можете поделиться личным опытом сотрудничества с компаниями. Чтобы оставить комментарии нужно войти или зарегистрироваться.

Комментариев пока нет
← Манхэттен Маршал 2 →